Harga Panasonic P55 Max Terbaru
Harga Panasonic P55 Max
Tidak hanya smartphone Oppo , Vivo atau Xiaomi saja yang akan meramaikan pasar smartphone global. Pasalnya, kini panasonic mobile juga akan menerjukan salah satu perangkat terbarunyayang diberinama Panasonic P55 Max. Smartphone ini akan hadir dengan menawarkan harga yang berkompetitif, dan memiliki spesifikasi yang tergolong tangguh dikelasnya. Nah, dari pada penasaran yuk lihat langusng ulasan lengkap nya.
Handset terbaru Panasonic ini, akan menawarkan komponen fitur seperti, panel layar IPS LCD seluas 5.5 inci beresolusi 720p ( HD ), yang membuat nya begitu nyaman dioprasikan, dengan papapran tampilan gambar tajam dan cukup terang. Kemudian menampakan kamera utama beresolusi 13 MP lengkap dengan fitur Autofocus dan Quad-LED Flash yang mampu menghasilkan gambar yang sangat baik walaupun ditempat yang minin cahaya sekalipun, dan masih dilengkapi kamera depan beresolusi 5 MP, untuk menujang selfienya.
Untuk sertor jeroannya, Panasonic P55 Max ini, sudah berjalan dengan OS v 7.0 Nougat, yang ditenagai dapur pacu Chipset Mediatek MT6737, CPU Octa Core, dan masih dioptimalkan RAM 3 GB, serta disokong memory Internal 16 GB, sebagai ruang penampunganya. Menariknya lagi Panasonic P55 Max ini, akan mengosumsi baterai berkapasitas 5000 mAh, yang pastinya siap siaga menopang kehidupan HP dengan lama, meski digunakan secara maksimal.
Baca Juga HP Xiaomi Lainya !
Dibawah ini merupakan gambar tampilan dari Panasonic P55 Max. Nah buat kamu yang ingin membeli Panasonic P55 Max ini, Berikut kami akan memberikan informasi harga dan spesifikasi lengkapnya:

Harga dan Spesifikasi Panasonic P55 Max
| Harga | Rp 1.5 Jutaan, Cek dibawah |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | GSM, HSPA, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 152 x 72.6 x 8.7 mm (5.98 x 2.86 x 0.34 in) |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.5 inchi IPS LCD Capacitive ( 720 x 1280 piksel ) |
| Kerapatan ~267 ppi | |
| Asahi Dragontrail Glass | |
| Sistem Operasi | OS Android v 7.0 Nougat |
| - | |
| Chipset | Chipset Mediatek MT6737 |
| CPU Quad-core 1.3 GHz Cortex-A53 | |
| GPU Mali-T720 | |
| Memori | RAM 3 GB |
| Memori Internal 16 GB | |
| Memori Eksternal up to 128 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 13 MP, Autofocus, Quad-LED Flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0 ,A2DP, GPS - A GPS |
| Micro USB Type C, USB OTG | |
| Sensor | Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-Ion 5000 mAh |
| Warna | Black, Gold |
| Skor Antutu | - |
| Sumber : - | |
Baca Juga HP Xiaomi Lainya !
Kelebihan Panasonic P55 Max
- Memiliki tampilan yang sangat keren dan kece, berkat bahan metal yang melekat pada bodynya.
- Memiliki layar lebar 5.5 inci IPS LCD, resolusi HD, yang memberikan warna kontras terang dan jernih.
- Layar dilapisi perangkat keamanan berjenis Dragontrail Glass.
- Sudah berjalan dengan sistem operasi Android v7.0 Nougat yang menyuguhkan banyak fitur dan aplikasi terbaru didalamnya.
- Ditenagai denga prosesor Mediatek MT6737 Quad Core, yang distabilkan GPU Mali-T720
- RAM 3 GB, yang melancarkan saat melakukan multitasking
- Membawa kamera utama beresolusi 13 MP yang dilengkapi dengan fitur Autofocus dan Quad-LED Flash yang mampu memberikan hasil tangkapan dengan kualitas tinggi.
- Kamera depan beresolusi 5 MP sangat mendukung buat kamu yang suka berfoto selfie dan vidio call.
- Memiliki penyimpanan internal berkapasitas 16 MP mampu menampung file dan data sangat banyak.
- Dilengkapi penyimpanan eksternal sebagai penyimpanan cadangannya.
- Memiiki baterai besar 5000 mAh mampu bertahan sangat lama untuk main game dan streaming video.
Kekurangan Panasonic P55 Max
- Kamera depan tidak dilengkapi dengan fitur LED Flash sehingga kurang cocok untuk berfoto ditempat rendah cahaya
- Baterai berjenis Non-Removable menyulitkan kamu saat membukanya bila terjadi kerusakan.
- Tidak didukung dengan fitur Fast Charging untuk pengisian baterainya.
| Baca Juga Atikel ! Kelebihan dan Keurangan Panasonic P55 Max Lengkap |
Harga Panasonic P55 Max di Lazada.co.id
| Harga Panasonic P55 Max Hitam |
| RAM 3 GB |
![]() |
| Belum Tersedia |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Panasonic P55 Max bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru & harga secondnya belumlah tersedia. Namun melihat spesifikasi yang diusungnya, kami perkirakan akan dibandrol 1.5 Jutaan.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Panasonic P55 Max yang bisa kami sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
🙂 Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Baca Daftar Harga HP Xiaomi Terbaru Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| 1. Xiaomi Mi6 New | Rp 6,2 Jutaan |
| 2. Xiaomi Mi6 Plus New | Rp 6,5 Jutaan |
| 3. Xiaomi Redmi 5 | Rp 1,7 Jutaan |
| 4. Xiaomi Redmi Note 5 | Rp 2,4 Jutaan |
| 5. Xiaomi Mi5c New | Rp 2,5 Jutaan |
| 6. Xiaomi Mi5s Plus | Rp 4,0 Jutaan |
| 7. Xiaomi Mi5s | Rp 3,5 Jutaan |
| 8. Xiaomi Mi5 | Rp 2,8 Jutaan |
| 9. Xiaomi Redmi Note 4X | Rp 1,8 Jutaan |
| 10. Xiaomi Redmi Note 4 | Rp 1,8 Jutaan |
| 11. Xiaomi Redmi 4X New | Rp 1,4 Jutaan |
| 12. Xiaomi Redmi 4X Prime | Rp 1,6 Jutaan |
| 13. Xiaomi Redmi 4 Prime | Rp 1,9 Jutaan |
| 14. Xiaomi Redmi 4 | Rp 1,5 Jutaan |
| 15. Xiaomi Redmi 4A | Rp 1,2 Jutaan |
| 16. Xiaomi Redmi Note 3 | Rp 1,5 Jutaan |
| 17. Xiaomi Redmi 3 | Rp 1,3 Jutaan |
| 18. Xiaomi Mi Note 2 | Rp 5,1 Jutaan |
| 19. Xiaomi Mi Mix | Rp 6,2 Jutaan |
| 20. Xiaomi Redmi Pro | Rp 2,8 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Xiaomi Lengkap disini > | |










