Kelebihan dan Kekurangan ZTE Nubia N1 |
Kelebihan dan Kekurangan ZTE Nubia N1
ZTE Mobile - ZTE Nubia N1 smartphone kelas high - end terbaru dari ZTE yang hadir dengan keistimewaan baterai super besar 5000 mAh dan kemampuan kamera mumpuni masing - masing beresolusi 13 MP. Sementara desain dan tampilan dari smartphone ini juga sangat menggoda dengan body berlapis bahan metal alumunium.
ZTE Nubia N1 membawa layar 5.5 inchi resolusi Full HD yang membawa pelindung Gorilla Glass 3. Sementara untuk kinerjanya akan ditenagai prosesor Mediatek Helio P10 dengan clock speed 2.0 GHz, RAM 3GB dan memori internal yang cukup besar 64 GB.
Berikut ini merupakan tampilan dari ZTE Nubia N1. Nah Jika kamu tertarik dengan ZTE Nubia N1, berikut ini kami akan memberikan referensi Kelebihan dan Kekurangan ZTE Nubia N1 dan spesifikasi lengkapnya :
Cek Harga Terbarunya Disini
Spesifikasi ZTE Nubia N1
| ZTE Nubia N1 | |
| Harga | Sekitar Rp 5 Jutaan |
| Diumumkan : | Mei 2016 |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| HSDPA : 21.1 /5.76 mbps | |
| - | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 136.5 x 66.7 x 11.2 mm |
| Berat | 125 gram |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 4.5 inchi IPS LCD capacitive |
| Resolusi 480 x 8540 pixels | |
| Kerapatan ~218 ppi | |
| - | |
| Sistem Operasi | OS Android v5.1 Lolipop |
| Asus ZenUI | |
| Chipset | Chipset Qualcomm MSM8212 Snapdragon 200 |
| CPU Quad Core 1.2 GHz Cortex-A7 | |
| GPU Adreno 302 | |
| Memori | RAM 1 GB |
| Memori Internal 8 GB | |
| Memori Eksternal 64 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 8 MP, Autofokus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan : 2 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt,WI-FI hotspot |
| Bluetooth v4.0 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB v 2.0
Advertisement
Radio FM |
|
| USB OTG | |
| Sensor | Acelerometer |
| proximity | |
| Baterai | Li-Po 2070 mAh |
| Removable | |
| - | |
| Warna | Lemmon Yellow, Charcoal BBlack, Pearl White, Gracier Gray, Sheer Gold, Glamour Red, Siver Blue |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Samsung Lainya
![]() |
![]() |
![]() |
| Galaxy S7 | Galaxy S7 Edge | Galaxy Note 6 |
Kelebihan dan Kekurangan ZTE Nubia N1
Kelebihan ZTE Nubia N1 |
|
Kekurangan ZTE Nubia N1 |
|
| 🙂 KESIMPULAN 🙂 |
Segmen persaingan HP selfie terbaik kini semakin bertambah kompetitif dengan kehadiran ZTE Nubia N1 ini. Apalagi melihat harga yang dutawarkan smartphone ini juga sangat kompetitif.
🙂 Nggak mau ketinggalan Update harga Smartphone Terbaru, Yuk Like Fanspagenya 🙂.
Nah demikianlah informasi mengenai Kelebihan dan Kekurangan ZTE Nubia N1 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂











