Harga Asus ZenPad 3S 10 Terbaru
Harga Asus ZenPad 3S 10 Terbaru
Harga Asus ZenPad 3S 10 - Selain meluncurkan Asus Zenfone 3 series, venndor Asus mobile juga dijadwalkan akan merilis perangakat tablet terbarunya bernama Asus ZenPad 3S 10. Ada yang cukup spesial dengan tablet berlayar 9.7 inchi ini yaitu ketebalanya yang hanya 5.32 mm. Dengan ini Asus ZenPad 3S 10 inchi akan jadi salah satu perangkat tablet tertipis didunia.
Asus ZenPad 3S 10 juga membawa software yangg cukup up to date dengan Asus ZenUI terbaru berbasis Android v 6.0 Marsmallow. Asus ZenPad 3S 10 membawa layar IPS LCD lebar 9.7 inchi bertesolusi 1536 x 2560 piksel dan pastinya sudah dilapisi dengan pelinddung Gorilla Glass 4.
Sementara untuk kinerjanya Asus ZenPad 3S 10 akan menggunakan prosesor Snapdragon 650 Hexa CCore 1.8 GHz dan RAM berkapasitas 4GB. Karena memiliki ukuran layar yang besar dan spesifikasi hardware yang cukup caanggih Asus juga membekali perangkat tablet terbarunya ini dengan baterai cukup besar berkapasitas 5900 mAh lengkap dengan fitur Quick Charge dari Qualcomm.
Baca Juga Harga HP Asus Lainya !
Nah buat kamu yang tertarik membeli Asus ZenPad 3S 10 berikut ini kami akan memberikan referensi Harga Asus ZenPad 3S 10 terbaru dan spesifikasi lengkapnya :
Spesifikasi dan Harga Asus ZenPad 3S
| Harga | Rp 4 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Micro/Nano SIM |
| Dimensi | 242.3 x 164.2 x 6.8 mm |
| Bahan | Metal |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.5 IPS LCD ( 1536 x 2048 piksel ) |
| Kerapatan ~264 ppi | |
| Oleophobic coating | |
| Sistem Operasi | OS Android v 6.0 Marshmallow |
| Asus Zen UI 3.0 | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 650 |
| CPU Hexa-core (4×1.4 GHz Cortex-A53 & 2×1.8 GHz Cortex-A72) | |
| GPU Adreno 510 | |
| Memori | RAM 4 GB |
| Memori Internal 32 GB | |
| Memori Eksternal up to 256 GB | |
| Kamera | Kamera Utama 8MP, Autofokus, LED flash |
| Video : 1080p@30fps | |
| Kamera Depan 5 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt, WI-FI hotspot, Bluetooth v4.0 ,A2DP, GPS - A GPS |
| Type-C 1.0 reversible connector, USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint, Acelerometer, proximity, Ambient Light, Gyroscope, Compass |
| Baterai | Non-Removable, Li-PO 5900 mAh |
| Warna | Silver, Grey |
| Skor Antutu | ± 77000 Poin |
| Sumber : Asus.com | |
Baca Juga Harga HP Asus Lainya !
Kelebihan Asus ZenPad 3S 10
- Desain super slim dan tampilan yang sangat elegan
- Layar 9.7 inchi resolusi 1536 x 2560 piksel yang menampilkan layar yang jernih dan tajam
- Layar dilapisi dengan pelindung Gorilla Glass 4
- Mendukung jaringan 4G LTE untuk aakses internet super cepat
- Dilengkapi fitur fingerprint sensor untuk keamanan data penggunanya
- Kinerja yangg tangguh berkat prosesor Snapdragon 650 Hexa Core
- Memori 64 GB & RAM 4GB untuk menunjang kinerja smartphone dan performa multitasking yang lancar
- Kamera utama 8 MP, Auofokus & LED flash dengan perekaman video Full HD
- Kamera depan 5 MP untuk selfie dan video call
- Baterai yang sangat besar 5900 mAh
- Dilengkapi dengan fitur fast charging Qualcomm Quick Charge 3.0
Kekurangan Asus ZenPad 3S 10
- Baterai Non - removable
Harga Asus ZenPad 3S 10 Terbaru
| Harga Asus ZenPad 3S 10 |
![]() |
| Rp 4 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
Harga Asus ZenPad 3S 10 bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru & harga secondnya belum tersedia. Melihat spesifikasinya dan boocoran di China HP ini akan dibanderol dengan harga yang sangat fantastis cuma 4 Jutaan saja.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga Asus ZenPad 3S 10 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Asus Zenfone Lainya !
| Tipe Smartphone | Harga |
| * Zenfone Max Plus New | Rp 3,0 Jutaan |
| * Zenfone 4 Selfie Pro New | Rp 4,9 Jutaan |
| * Zenfone 4 Selfie New | Rp 3,3 Jutaan |
| * Zenfone 4 Selfie Lite New | Rp 2,1 Jutaan |
| * Zenfone 4 Max Pro ZC554KL New | Rp 2,6 Jutaan |
| * Zenfone 4 Max ZC520KL New | Rp 2,1 Jutaan |
| * Zenfone 4 Pro | Rp 7,0 Jutaan |
| * Zenfone 4 ZE554KL | Rp 5,3 Jutaan |
| * Zenfone 3 Max Z553KL | Rp 2,5 Jutaan |
| * Zenfone 3 Max ZC520TL | Rp 1,7 Jutaan |
| * Zenfone 3 ZE552KL | Rp 2,9 Jutaan |
| * Zenfone 3 ZE520KL | Rp 2,3 Jutaan |
| * Zenfone 3 Laser | Rp 2,7 Jutaan |
| * Zenfone 3 Deluxe | Rp 7,9 Jutaan |
| * Zenfone 2 Laser | Rp 1,2 Jutaan |
| * Zenfone Live New | Rp 1,4 Jutaan |
| * Zenfone Zoom S New | Rp 4,5 Jutaan |
| * Zenfone 3 Zoom | Rp 4,5 Jutaan |
| * Zenfone GO ZB552KL New | Rp 1,4 Jutaan |
| * Zenfone GO ZB690KG | Rp 1,4 Jutaan |
| * Zenfone GO ZB551KL | Rp 1,4 Jutaan |
| * Zenfone GO ZB450KL | Rp 1,1 Jutaan |
| * Zenfone Go ( ZB452KG ) | Rp 700 Ribuan |
| * Zenfone 2 ZE551ML | Rp 1,4 Jutaan |
| < Lihat Daftar Harga HP Asus Lengkap disini > | |










