Harga ZTE Nubia M2 Terbaru
Harga ZTE Nubia M2 Terbaru
Pasar global kelas mid-range, akan segera kedatangan smartphone flagship yang berasal dari brand ZTE Mobile, yakni bernama ZTE Nubia M2. Dan apa yang akan disuguhkan jagoan baru varian Nubia series ini sangat menggoda guy’s, berkat kompone fitur - fitur tangguh yang disematkan padanya. Hal itu bisa dibuktikan dengan adanya, Dual kamera utama 13 + 13 MP, PD Autofcus, LED flash.
Kemudian membentangkan panel layar berteknologi Super AMOLED seluas 5.5 inchi, yang dipercantik dengan lenkungan kedua sisi layar ( 2.5 D Curved ), dan masih dilapisi Cornning Gorilla Glass sebagai pelindung layarnya. Selain itu ZTE Nubia M2 ini juga sudah beroprasi memakai OS Android v 7.0Nougat, yang ditenagai prosesor Snapdragon 625, CPU Octa Core 2.0 GHz.
Sementara untuk mengoptimalkan perfomanya, ZTE Nubia M2 mengadopsi RAM 4 GB, dengan ROM 64 /128 GB, sebagai ruang penampungan data / aplikasi, dan disokong baterai berkapasitas 3630 mAh, yang disuport Fast Charging.
Baca Juga Harga HP Samsung !
Nah,untuk kalian yang berniat membeli ZTE Nubia M2 ini, berikut ini saya akan memberikan referensi Harga ZTE Nubia M2 dan spesifikasi lengkapnya :
Harga dan Spesifikasi ZTE Nubia M2
| Harga | Rp 5 Jutaan |
| SPESIFIKASI | |
| Jaringan | 3G, HSPA, EDGE, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 | |
| SIM | Dual SIM, Nano SIM |
| Dimensi | 7 mm |
| Berat | - |
| LED Notifikasi | Ada |
| Layar | Layar 5.5 Super AMOLED capacitive |
| Resolusi 1080 x 1920 pixels | |
| Kerapatan ~401 ppi | |
| 2.5 D Curved + Gorilla Glass 4 | |
| Sistem Operasi | OS Android v 7.0 Nougat |
| - | |
| Chipset | Chipset Snapdragon 625 |
| CPU Octa Core 2.0 GHz | |
| GPU Adreno 506 | |
| Memori | RAM 4 GB |
| Memori Internal 64 /128 GB | |
| Memori Eksternal up to 256GB | |
| Kamera | Kamera Utama Dual 13 + 13 MP, PDAF, LED flash |
| Video : 2160p@30fps | |
| Kamera Depan 16 MP | |
| Konektifitas | WIFI, 802 .11 a/ b/g/nt |
| WI-FI hotspot | |
| Bluetooth v4.2 ,A2DP | |
| GPS - A GPS | |
| Micro USB Type C | |
| USB OTG | |
| Sensor | Fingerprint |
| Acelerometer | |
| proximity | |
| Ambient Light | |
| Gyroscope | |
| Compass | |
| Baterai | Li-Ion 3630 mAh |
| Non-Removable | |
| Fast Charging | |
| Warna | Gold, Hitam |
| Sumber : GSMArena | |
Baca Juga Harga HP Samsung Lainya !
Kelebihan ZTE Nubia M2
- Tampilan elegan, yang masih dipercantik dengan sentuhan 2.5 D Curved Glass
- Layar Super AMOLED, yang memeberikan ketajaman tidak biasa & kontras terang
- Memiliki luas 5.5 inchi, yang nymana dioprasikan, dan cocok buat ngegame
- Didukung resolusi 1080p ( Ful HD ), yang memberikan tampilan layar jernih
- Dilapisi perangkata keamanan layar, menggunakan Cornning Gorilla Glass 4
- Mendukung kemampuan Dual SIM stanby & disuport koneksivitas jaringan 4G LTE
- Berjalan memakai sistem oprasi OS Android v 7.0 Nougat, yang menawarkan banyak aplikasi
- Ditenagai dapur pacu Snapdragon 625 Octa Core, berkecapatan 2.0 GHz
- RAM 4 GB, yang melancarakan saat melakukan multitasking dengan banyak
- Disokong memory nternal 64 /128 GB, didukung microSD 256 GB, sebagai ruang penyimpanannya
- Kamera utama Dual 13 + 13 MP, PDAF, LED flash, yang sangat memaksimalkan fotografiemu
- Didukung kemampuan perekam video mencapai 2160p ( Ultra HD /4K )
- Ditemani kamera depan 16 MP, yang cocok buat selfie, groofie maupun live video
- Dilengkapi Fingerprint Scanner, sebagai sistem keamanan data pribadi sipengguna
- Baterai berkapasitas 3630 mAh, yang disuport Fast Charging / pengisian kilat
Kekurangan ZTE Nubia M2
- Kamera depan belum didukung fitur semacam LED flash / Screen flash
- Baterai berjenis Non-Removable, yang sedit merepotkan bila hp eror
Harga ZTE Nubia M2 Terbaru
| Harga ZTE Nubia M2 |
| HITAM |
![]() |
| Rp 5 Jutaan |
Harga ZTE Nubia M2 bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru & harga secondnya Belum tersedia. Namun melihat spesifikasi yang diboyong, kami perkirakan akan dilepas sekitar 5 Jutaan.
Nggak mau ketinggalan kan update Harga Smartphone Terbaru, Like Fanspagenya ya 🙂
Nah demikianlah informasi mengenai Harga ZTE Nubia M2 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 🙂
Baca Daftar Harga HP Samsung Terbaru 2017 !
| Tipe Smartphone | Harga |
|
|
| < Lihat Daftar Harga Samsung Lengkap disini > | |
NB : Harga mungkin berbeda tergantung tempat / toko yang menjualnya !


