Harga ZTE Blade L5 Terbaru
Harga ZTE Blade L5
ZTE Mobile - ZTE kembali menghadirkan smartphone terbarunya bernama ZTE Blade L5 yang punya harga cukup murah, karena diposisikan untuk bersaing dikelas low - entry. Meski harganya murah ZTE Blade L5 sudah mendukung teknologi jaringan 4G LTE dan menjalankan OS Android yang cukup baru v 5.1 Lollipop.
ZTE Blade L5 membawa layar 5.0 inchi dengan teknologi IPS LCD dengan kerapatan layar 480 x 854 piksel, sayang belum ada pelindung layar seperti gorilla glass / scract resistant glass. Pada dapur pacunya ZTE Blade L5 dibekali CPU Mediatek Quad Core 1.3 GHz, RAM 1GB, memori internal 8GB dan sepasang kamera 8 MP dan 2 MP.
Nah,untuk kalian yang berniat membeli ZTE Blade L5 ini, berikut ini kami akan memberikan referensi Harga ZTE Blade L5 dan spesifikasi lengkapnya :
Spesifikasi ZTE Blade L5
| ZTE Blade L5 | |
| UMUM | |
| Diumumkan | 2016 |
| Status | Belum Rilis |
| Dimensi | - |
| Berat | - |
| Bahan | Plastik |
| LED Notifikasi | Ada |
| TEKNOLOGI | |
| Jaringan | Jaringan GRRS, EDGE, 3G/HSPA, 4G LTE |
| 4G LTE Cat 4 150/50 mbps | |
| SIM | GSM / GSM |
| Dual SIM | |
| Fitur & Teknologi | - |
| - | |
| DISPLAY | |
| Type Layar | IPS LCD Capacitive |
| Lebar | 5.0 inchi |
| Resolusi | 480 x 854 piksel |
| Kerapatan | - |
| Pelindung | - |
| SOFTWARE | |
| Sistem Operasi | OS Android v 5.1 Lollipop |
| User Interface | |
| HARDWARE | |
| Chipset | MediaTek MT6572 |
| CPU | Quad Core 1.3 GHz |
| GPU | Mali - 400 |
| MEMORI | |
| RAM | 1 GB |
| Memori Internal | 8 GB |
| Memori Eksternal | Up to 64 GB |
| KAMERA | |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Fitur | - |
| Fokus | Autofokus |
| LED Flash | Yes, LED Flash |
| Perekam Video | Full HD 1080p@30fps |
| Kamera Depan | 2 MP |
| KONEKTIFITAS | |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | v4.0, A2DP, LE |
| Infra Red | - |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| NFC | - |
| Radio | FM radio |
| Micro USB | microUSB v2.0 |
| USB OTG | YES |
| SENSOR | |
| Fingerprint | - |
| Iris Scanning | - |
| Accelerometer | YES |
| Proximity | YES |
| Ambient Light | YES |
| Gyroscope | - |
| Compass | - |
| BATERAI | |
| Kapasitas Baterai | 2150 mAh |
| Type Baterai | Removable |
| Fast Charging | - |
| TAMPILAN | |
| Warna | Gray, White |
| Sumber : GSMArena | |
Kelebihan ZTE Blade L5
- Support jaringan 4G LTE
- Didukung Dual-SIM yang aktif secara bersamaan
- Memiliki layar seluas 5.0 inchi yang pas untuk dioperasikan menggunakan satu tangan
- Menggunakan OS Android v 5.1 Lollipop
- Didukung CPU Quad Core 1.3 GHz yang dapat melaju ngebut dan stabil
- Memiliki memry internal 8 GB untuk menyimpan file atau data
- Didukung penyimpanan MicroSD 64 GB
- Membawa kamera utama 8 MP, Autofocus, LED flash
- Baterai 2150 mAh untuk menunjang kinerjanya
Kekurangan ZTE Blade L5
- Tidak ada pelindung layar
- Resolusi layar rendah
- RAM hanya 1 GB saja
- Kamera depan hanya 2 MP saja
Harga ZTE Blade L5 Terbaru
| Harga ZTE Blade L5 |
| Hitam |
![]() |
| Rp 1.5 Jutaan |
| Gratis Ongkos Kirim & Bisa Bayar Ditempat / COD |
NGGAK MAU KETINGGALAN UPDATE INFORMASI TERBARU KAN? YUK LIKE FANSPAGE 
Harga ZTE Blade L5 bulan ini, berdasarkan sumber di toko online Lazada.co.id, harga baru & harga secondnya belum tersedia. Harga mungkin berbeda tergantung tempat dan toko ketika anda membelinya.
Nah demikianlah informasi mengenai Harga ZTE Blade L5 yang bisa saya sampaikan. Semoga informasi ini bisa bermanfaat untuk Anda. Apabila ada salah penulisan atau kata mohon memberikan kritik atau saran kepada kami demi sempurnanya artikel ini. Terima kasih telah berkunjung ke Arenasmartphone.com 
